ОПТ
-4%
-4%Сэндвич-панель ПВХ 32 мм белая 2000х3000 мм двухсторонняя
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 03 мая 20262 869 ₴
2 754,24 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
+380 (67) 656-32-47
- +380 (67) 238-38-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвич-панель ПВХ двухсторонняя ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Сэндвич-панели представляют собой многослойную конструкцию с внешним покрытием из жесткого листа ПВХ. В качестве внутреннего наполнителя используется теплоизоляционный вспененный полимер — пенополистирол.
Основные характеристики
- Тип: Панель
- Ширина: 2000 мм
- Длина: 3000 мм
- Толщина панели: 32 мм
- Утеплитель панели (внутренний слой): Экструдированный пенополистирол (XPS)
- Покрытие (внешние слои панели с 2 сторон): Листы из пластика ПВХ
- Толщина внешнего ПВХ-листа в ассортименте: 0,6 мм, 0,7 мм, 0,8 мм, 0,9 мм, 1,5 мм
- Поверхность: Матовая
- Цвет: Белый
- Производитель: Собственное производство
- Страна производитель: Украина
Свойства сэндвич-панелей ПВХ
- Основное преимущество сэндвич-панелей — высокие показатели теплоизоляции.
- Обладают большим запасом прочности, выдерживают значительные статические и ударные нагрузки.
- Легкость материала значительно упрощает монтажные работы и снижает транспортные затраты.
- Отличный материал для обеспечения звукоизоляции.
- Материал практически не впитывает влагу, устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Панели легко обрабатываются при помощи доступных слесарных и столярных инструментов.
- Сэндвич-панели ПВХ обладают техническими характеристиками, которые позволяют соотнести срок службы панелей со сроком эксплуатации зданий. После установки конструкций из такого материала они не требуют дополнительной обработки. Уход за ними также не доставляет никаких сложностей.
Применение
- Панели малой толщины широко применяются при облицовке оконных и дверных откосов, создавая декоративное оформление и обеспечивая дополнительную теплоизоляцию.
- Перегородки из сэндвич-панелей ПВХ используются в жилых и офисных помещениях, особенно в сочетании с металлопластиковыми окнами и дверями.
- Применяются для декоративной отделки стен, особенно в неотапливаемых помещениях (например, на балконе, лоджии и т.п.).
- Сэндвич-панели ПВХ также используются при изготовлении межкомнатных дверных полотен и бывают цветными. Использование декоративного пластика позволяет применять их для дополнительной наружной внутренней облицовки входных дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | ПВХ |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 32 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина ПВХ листа (мм) | 0.6 |
- Цена: 2 754,24 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.






