
Пленка защитная самоклеющаяся 1250мм х 1000м (30мкм, 150г х 25мм, P03) для металла глянцевого и полуглянцевого, рулон
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-03-Р
7 606,20 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380675003427
- +380 (67) 656-32-47
- +380 (67) 238-38-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитная пленка самоклеющаяся для металла глянцевого и полуглянцевого 1250мм * 1000м (повышенная защита)
Защитная пленка поможет защитить поверхности во время транспортировки и монтажа от загрязнения и незначительных механических повреждений. Прозрачный цвет не скрывает качества готовых изделий и сырья, которые покрыты защитной пленкой. Пленка самоклеющаяся, имеет среднюю степень клейкости, что позволяет легко удалить, не оставляя следов после снятия.
Партнерам гарантируем высокие нормы качества продукции и обслуживания.
Удобная форма расчетов.
Оптовым заказчикам индивидуальные скидки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид пленки | Полотно |
| Толщина пленки | 30 мкм |
| Ширина | 125 см |
| Количество метров в рулоне | 1000 м |
| Цвет пленки | Прозрачный |
| Вес | 35 кг |
| Применение пленки | Строительство, Промышленная упаковка, Бытовая упаковка, Мебельное производство |
| Цвет | Прозрачный |
| Клейкость (адгезия) | 150г*25мм |
- Цена: 7 606,20 ₴/рулон




