РОЗПРОДАЖ
-24%
-24%Плиты XPS пенополистирольные экструдированные 22 мм, 600 х 3000 мм
- В наличии
238 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 656-32-47
- +380 (67) 238-38-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиты XPS пенополистирольные экструдированные
(пенополистирол экструдированный)
Краткое описание и сфера применения:
● Предназначен для использования в промышленном и гражданском строительстве;
● Не боится влажности и не гниет - поэтому идеально подходит для утепления фундамента и цоколя здания;
● Выдерживает большие нагрузки на сжатие и снижает ударный шум - поэтому идеально подходит для утепления полов под стяжку;
● Обладает высокими теплосберегающими способностями, эффективен при небольшой толщине утепления - поэтому идеально подходит для утепления балконов и лоджий изнутри, когда важен каждый сантиметр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экоборд |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 180 ₴




