
Пленка защитная самоклеющаяся 1250мм х 1000м (22мкм, 150г х 25мм, P01) для поверхностей глянцевих и полуглянцевых, кв.м
- В наличии
- Только оптом
- Код: 003496
4,66 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 1250 кв.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 656-32-47
- +380 (67) 238-38-77
Пленка защитная самоклеящаяся 1250 мм × 1000 м (22 мкм, 150 г / 25 мм, P01)
Защитная самоклеящаяся пленка предназначена для временной защиты глянцевых и полуглянцевых поверхностей при монтажных, отделочных работах, транспортировке и хранении. Материал предотвращает появление царапин, загрязнений, механических повреждений и воздействия строительной пыли.
Пленка применяется для защиты металлических, ПВХ и пластиковых элементов, профилей, плит, стекла и других изделий в строительных и производственных процессах. Толщина 22 мкм обеспечивает базовый уровень защиты.
Адгезия (клейкость) 150 г / 25 мм универсальная (средняя) обеспечивает надежное прилегание к поверхности и позволяет снимать пленку после завершения работ без остатков клея. Пленка равномерно раскатывается, удобна в использовании и подходит для стандартных условий эксплуатации.
Характеристики
- Ширина: 1250мм
- Длина: 1000м
- Площадь: 1250 м2
- Толщина: 22 микрон
- Адгезия: 150г х 25мм2
- Цвет: Прозрачный
Пленка защитная самоклеящаяся 1250 мм × 1000 м практичное решение для сохранения внешнего вида изделий в процессе монтажа и логистики.
Защитная самоклеящаяся пленка по металлу и ПВХ используется для временной защиты профилей, листовых материалов и готовых изделий при транспортировке, хранении и монтаже. Пленка подходит для глянцевых и полуглянцевых поверхностей, обеспечивает надежное прилегание и снимается без следов клея после завершения работ. Также может использоваться для временной защиты стеклянных и пластиковых элементов при отделочных и монтажных работах.
Для партнеров гарантируем:
- стабильное качество продукции,
- удобные условия расчетов
- цены при палетных объемах согласовываются индивидуально.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид пленки | Полотно |
| Толщина пленки | 22 мкм |
| Ширина | 125 см |
| Количество метров в рулоне | 1000 м |
| Цвет пленки | Прозрачный |
| Вес | 0.026 кг |
| Применение пленки | Строительство, Промышленная упаковка, Бытовая упаковка, Мебельное производство |
| Цвет | Прозрачный |
| Клейкость (адгезия) | 150г*25мм |
- Цена: 4,66 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 1250 кв.м






