
Пленка защитная самоклеющаяся 1250мм х 1000м (30мкм, 150г х 25мм, P03) для металла глянцевого и полуглянцевого, кв.м
- В наличии
- Только оптом
- Код: П-03
6,08 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 1250 кв.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 656-32-47
- +380 (67) 238-38-77
Защитная пленка самоклеющаяся для металла глянцевого и полуглянцевого 1250мм * 1000м (повышенная защита)
Защитная пленка поможет защитить поверхности во время транспортировки и монтажа от загрязнения и незначительных механических повреждений. Прозрачный цвет не скрывает качества готовых изделий и сырья, которые покрыты защитной пленкой. Пленка самоклеющаяся, имеет среднюю степень клейкости, что позволяет легко удалить, не оставляя следов после снятия.
Партнерам гарантируем высокие нормы качества продукции и обслуживания.
Удобная форма расчетов.
Оптовым заказчикам индивидуальные скидки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид пленки | Полотно |
| Толщина пленки | 30 мкм |
| Ширина | 125 см |
| Количество метров в рулоне | 1000 м |
| Цвет пленки | Прозрачный |
| Вес | 0.028 кг |
| Применение пленки | Строительство, Промышленная упаковка, Бытовая упаковка, Мебельное производство |
| Цвет | Прозрачный |
| Клейкость (адгезия) | 150г*25мм |
- Цена: 6,08 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 1250 кв.м




